[•...School Reiven - Hill... •]

Объявление

[•...School "Reiven-Hill"... •]
...Дорогие гости! Ролевая игра открылась совсем недавно, поэтому нам срочно нужен народ. Регистрируйтесь, приводите друзей...
...У нас ведется набор модераторов! Если хотите им стать - подавайте заявку...

Дата и Погода:
Суббота, 2 сентября... С самого раннего утра начался дождь. Если быть точнее ливеть, к полудню возможно будет гроза
Администраторы:
Vendetta, Neko-mimi, Бруки
Модераторы
Feuer, Massacre
Правила
Важные объявления
Отсутствие / Уход с форума
Действия в игре
Реклама
Шаблон анкеты (Учителя)
Шаблон анкеты (Ученики)
Сюжет
Старшая школа. Королевская академия для самых богатых деток страны. Попасть в неё очень сложно, большую роль здесь играют деньги. Но кому же охота целый год просто учиться? Неинтересно и скучно для всех, кроме ботаников. Именно поэтому для одиннадцатых классов устраивают не детскую игру, Война Роз. Ведётся война между Алой, Белой и Черной роз. Красивый букет. Но у каждой игры есть свои правила. В этой только одно: никого не убить. Брать в плен, драться, завоёвывать, пытать, мучать, предовать, покорять... Всё зависит только от воображения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [•...School Reiven - Hill... •] » Новости » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, у нас проводится набор модераторов. Вы подаете заявку - а дальше администрация рассматривает ваше предложение.
ЕСЛИ ВЫ ПОДАЛИ ЗАЯВКУ _ НЕ ФАКТ, ЧТО ВАС ТОЧНО ПРИМУТ!

Требования:

1. Приходить на форум  каждый день.
2. Выполнять свою работу очень старательно.
3. Быть на форуме не менее 3-х раз в день (иметь хороший он-лайн).

Анкета:

1. Имя (Ник)
2. Опишите ваш опыт (Желательно дать ссылки на форумы, где вы модератор или администратор, опишите, что умеете)
3. Цвет ника

0

2

1. Имя (Ник): Massacre
2. Опишите ваш опыт (Желательно дать ссылки на форумы, где вы модератор или администратор, опишите, что умеете): http://bdsmgame.spybb.ru/ все делал я
3. Цвет ника: CC0000

0

3

Massacre написал(а):

http://bdsmgame.spybb.ru/

Мда... Знакомый форум)) Ну ладно... Договорились))

0

4

посягнуть что ль и на эти владения  ^^

1. Имя (Ник) - Feuer
2. Опишите ваш опыт - http://demonsexcollegekawaii.spybb.ru/ - один из многих, где занимаю должность модера.. так же есть опыт админства около 2 лет  ^^
3. Цвет ника - #4A708B

0

5

Feuer
Принят))

0

6

Когда меня поставите, мадмуазель?

0

7

Massacre
Момент, только цвет ника будет белый. По смене цвета, не ко мне))

0

8

1. Имя (Ник): Фумио Такеташи
2. Опишите ваш опыт: Ссылок нет, т.к. форумы уже закрыты, но я на ролевых более 3 лет и обладаю большим опытом. Я хочу занятся ГМством, что бы следить за хорошей игрой и натаскать нескольких игроков. Так же хочется последить за исполнением правила 5 строк. Если хотите, я могу написать сообщение в любом размере, смысле, стиле и т.д.
3. Цвет ника: Olive

0

9

Фумио Такеташи написал(а):

5 строк

Так, а это что за правило?

0

10

Vendetta написал(а):

Так, а это что за правило?

Я слышал, что тут есть правило- писать минимум 5 строк

0

11

Фумио Такеташи написал(а):

Я слышал, что тут есть правило- писать минимум 5 строк

Насколько я помню эт о не ограничине))

0

12

Vendetta
Ок, в общем я высказал свои цели. Потому что видеть, как играют некоторые люди я не могу. думаю, что остальные люди тоже. Там стилистика, орфография и т.д. Если меня приймут, то я прошу разрешения на создание темы в форумных играх.

0

13

Фумио Такеташи
Давай не модером, а админом. Просто я вижу ты каждый день забегаешь, а нам с Бруки это иногда не удается))

0

14

Vendetta
Тем более) Конечно согласен. Давай в ЛС ты мне объяснишь мои задачи.)

0


Вы здесь » [•...School Reiven - Hill... •] » Новости » Набор модераторов